USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Bz26 40 Metros Da Praia! Casa Ampla Com Piscina Armacao dos Buzios Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina

ex. 40 Metros Da Praia! Casa Com Piscina Privativa

Reservar online
2026-07-03
2026-07-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

29

Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina

 Wi-Fi
 Praia particular

Acesso à praia

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Localizada a uma distância de 2.4 km da Praia de Geribá, a Bz26 40 Metros Da Praia! Casa Ampla Com Piscina Búzios de 4 dormitórios providencia acesso a piscina privada. Com estacionamento privado gratuito, esta casa de férias à beira-mar está localizada a uma distância de 10 minutos de carro do Porto da Barra Búzios.

Localizada no distrito Manguinhos, a pousada de Búzios também está a uma distância de 4.5 km dos locais de entretenimento como o Cais do Mangue. Os hóspedes encontrarão a Igreja de Sant'Anna a uma distância de 15 minutos de carro da Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina, e o Calçadão da Orla Bardot fica a aproximadamente 20 minutos de distância dirigindo.

Esta acomodação de Búzios oferece vista para a piscina. As banheiros de Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina também incluem chuveiro. Além disso, há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.

A acomodação oferece cozinha totalmente equipada, bem como refeitório e uma área de refeições ao ar livre para cozinhar e jantar. Você também pode utilizar refrigerador, forno e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Baluarte, que serve uma grande variedade de refeições, fica a apenas 1.5 km de distância. O aeroporto de Búzios pode ser alcançado em 15 minutos de carro.

  • Atrações locais
  • Ferradura Lagoon
    4.2 km
  • Bus Central Station
    4.1 km
  • Amores Beach
    3.6 km
  • Gerobá Lagoon
    1.8 km
  • Stones Road
    4.3 km
  • Brigite Bardot Border
    4.9 km
  • Buzios Marina
    3.7 km
  • Turtle Beach
    2.7 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Búzios
    6 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais permitidos

Refeições e bebidas

  • Área de jantar ao ar livre

Atividades e relaxamento

  • Acesso à praia
  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco

Serviços

  • Serviço de compras

No quarto

  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Mesa de jantar
  • Máquina de lavar roupa

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:00
Check-out: das 07:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Onde podemos estacionar o nosso veículo em Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina à beira-mar?

    Os hóspedes de Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina à beira-mar podem estacionar os seus veículos em estacionamento privado gratuito que se encontra no local.
  • A que distância fica Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina à beira-mar do aeroporto de Búzios?

    Há uma distância de 5 km entre de Búzios e Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina à beira-mar.
  • Quanto custa reservar Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina à beira-mar?

    O preço médio de uma noite em Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina à beira-mar é de $248. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação para esta propriedade?

    Sim, os animais de estimação são permitidos nesta propriedade.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-03
2026-07-04

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Bz26 40 metros da Praia! Casa Ampla com piscina, Brasil

8 Rua Pixinguinha, Búzios, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allriodejaneirohotels.com

All rights reserved